Articoli correlati a HGAF Fine Art Dallas Auction Catalog #652

HGAF Fine Art Dallas Auction Catalog #652 - Brossura

9781599671420: HGAF Fine Art Dallas Auction Catalog #652
Vedi tutte le copie di questo ISBN:

Book by Marianne Berardi Christine Carmody Courtney Case J

Le informazioni nella sezione "Riassunto" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

  • ISBN 10 1599671425
  • ISBN 13 9781599671420
  • RilegaturaCopertina flessibile

Compra usato

Condizioni: molto buono
Item in good condition. Textbooks... Scopri di più su questo articolo

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.

Destinazione, tempi e costi

Aggiungere al carrello

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Marianne Berardi, Christine Carmody, Courtney Case, James L. Halperin (editor)
ISBN 10: 1599671425 ISBN 13: 9781599671420
Antico o usato Brossura Quantità: 1
Da:
SecondSale
(Montgomery, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00035779296

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra usato
EUR 8,70
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Marianne Berardi; Christine Carmody; Courtney Case; James L. Halperin (editor)
Da:
Mr. Bookman
(Franklin, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: VeryGood. TRUST OUR FEEDBACK RATING - USED VERY GOOD .1. Construction of the book is very good i.e. Tight spine. No loose pages. Clean pages. No writing, highlighting, marks or underlining on the pages. No page discoloration. Reasonably tidy looking front cover with only a few minor creases or marks. Minor shelf wear along the edges and sides of the book. All books are mailed out in a bubble wrap mailer to protect your purchase. Orders are ALWAYS shipped same day or next day with FREE TRACKING emailed to you automatically. (WE TRY HARD TO DESCRIBE OUR BOOKS ACCURATELY SO YOU CAN BUY WITH CONFIDENCE). Codice articolo 352D410023H8

Compra usato
EUR 5,12
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,70
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi